Ол
Олег

Как лишиться девственности?!!!

Татьяна

Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.

Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

Иван Патранжел

Найди себе подходящего парня, которому сможешь доверить это дело, намекни как-нибудь или прояви какую-то страсть к нему и.... Дальше он сам все сделает.. . Что тут непонятного???

Алексей Кузнецов

отдаться любимому

Алексей Макаров

для начало у родителей спросить разрешения.. а потом с тем человеком которого любите.. а не перед всеми подряд ноги раздвигать!!!!

Наталия Зарубина

сходи в клуб!!!

Ирина

Сунь огурец подлиннее