Кирова Нина

Как мне девственность потерять? Чтобы не больно было? А то, я боюсь.

Евгений

Чтобы было не больно - первый сексуальный опыт должен быть с любимым и желанным. А Вы относитесь к этому - как ногти подстригаете, какие ножнички лучше выбрать, или пилкой подравнять...

Денис Кондрат

....Я ?

....Я--Тоже☺☺

Евгения Флегонтова

Купи бутылку водки, водку выпиваешь . На горлышко бутылки одеваешь презерватив и аккуратно вводишь куда тебе там надо .

Лена Очеретная

Вспомни, что у тебя склероз и оставь где-нибудь

Евгений Симбирцев

К хирургу обратись. Под анестезией аккуратно скальпелем удалит то, что нужно. Все стерильно, все под контролем, боли нет.

Дмитрий

А че за спешка?
Грязи нацеплять еще успеешь.

Мария Фомичёва

Ко-мне приезжай. Боли нигде не ощутишь. Кричать будешь, как на демонстрации твои родители в былые времена.