Алексей Анищенко

Я боюсь потерять девственность, потому что мне кажется, что это больно. Что мне делать?

Дмитрий Якунин

Не терять. Ждать своего часа, когда любовь будет сильнее боли.

Павел Чеберяк

для начала раслабится))))

Валерий Разгуляев

Операцию. Под наркозом все сделают 😄

Ленок Демьянова

ждать того кто это сделает безболезненно

Людмила Порубова

если бы это было смертельно то все человечество вымерло

Лаура Сунгатова

Правильно бойся, а как найдется надежный основательный мужчина, вот и доверь ему свой страх)))

Татьяна Божок

первый раз больно, а потом уже лучше и лучше главное расслабится а партнёр сделает всё остальное

Алексей Валиулин

А куда торопиться-то?

Любашка Кислякова

просто не теряй её)
Найдешь парня с которым будет не страшно, тогда можешь и расслабиться

Зи
Зинфира

Уйди в монастырь !

Жанна Водяницкая

ну не ври.. голой выставляешься-сама себя предлагаешь.. а тут ...ты в норме или как..

На
Наталка

Опытный партнер + бокал вина + вагинальный гель (есть специальные гели и спреи с анестетиком, продаются в аптеках вместе с презервативами)
И все пройдет, как по маслу)))))