Samandar Safarov

Как девственность потерять не больно?

Сергей

Дурочка, девственность, невинность, чистота - это твоя самая большая ценность. Оставь любимому в подарок - он это будет помнить и будет тебе благодарен всю жизнь.

Vladimir Kir'yazev

Влюбиться.

Алла С

есть девочки с эластичной плевой, не потеряешь, пока не родишь...

Валерия

Приезжай, аккуратно сделаю

Александр

у хирурга.. . 🙂

Ба
Бахриддин

По-пьяни. И залететь сразу.

Анюта Грибанова

Это самый главный вопрос в Вашей жизни? Просто, вы его уже не первый раз задаете.

Анастасия Бердникова.

С внимательным партнеров, практически нет. Все намного проще чем кажется.

Анна Матвеева

в раннем возрасте очень больно, организм не готов физиологически, можно психологическую травму получить, потом вообще отвращение к этому делу появится. лучше всего это делать после 18-ти лет с единственным и любимым человеком, тогда не будет страшно и все неприятные ощущения сведутся к минимуму.

Ли
Литвинов

Мне было вообще не больно... Это было в 17 лет и с любимым человеком.

Маргорита Вайнер

когда замуж выйдешь будет не больно терять от любимого мужчины

Алексей Богданов

да это и так не больно

Дмитрий Клочков

Чтобы было не больно, нужен не крутой качок - колхозный бык, а мастер, который научит, как сделать ее более эластичной. Тогда не рвется, нет боли. Зато усиливается чувство любви. Если мужчина изначально не противен, а пообщавшись поймете, что ум и порядочность важнее остальных преимуществ, то после целомудренной постели любить друг друга будете так, как никто другой не способен. Вот оно-счастье. Целомудренная любовь и есть исправление греха Адама и путь к вечной жизни на земле. Если на небе, то это миллионы лет лететь в звездолете к другим планетам - заселять царствие БОжие.