Беременность и роды

Вопрос про девственность!

В классе 2 месяца назад мы проходили обследование у гинеколога. А потом нам дали бумагу, где написано, что не так. Затем гинеколог сказал: "я могу только похвалить Ульяну Барышникову, потому что она единственная сохранила свою девственность". И началось: "ну, иди и лишайся девственности, чтобы не отличаться от класса" и т. д. Хорошо, что каникулы начались, я успокоилась и забыла, но вчера я встретила одноклассницу и она сказала: "Ну, ты потеряла девственность? А то так и будешь всю жизнь девственницей". Не знаю почему, но меня эти слова задели. Просто до совершеннолетия я не хочу терять девственность. У меня есть парень, но мы оба не хотим терять девственность до 18 лет. Может лишиться девственности, чтобы не быть изгоем класса? Или оставить девственность?
Зацикливаться на чужом мнении нет необходимости. Тебе же не с подружками жить. Поступай как считаешь правильным.
Зиновьева Светлана
Лучший ответ
Не 3,14зди, тролль.
Кому вообще интересно чужое мнение?
А на гинеколога жалобу. Врачебная тайна у нас пока еще охраняется
Someday .
ну раз одноклассница приказала ее терять, то иди и потеряй ..потом они все колоться начнут и ты не отставай.. потом все с моста пойдут прыгать и ты с ними.. вперед
какой примитивныфй троллизм
ТРОЛЛЬ!
Тупо троллишь, Уля.
Ага, прям врач в школу пришел и на весь класс обьявил) смешно прям) поменьше фантазируй, а то вся школа спать спокойно не сможет же)
Lilu Ono
говори, что зато в попе не девственница.. :D
Юлия Слышкина
Щас расплачусь
Тро- ло- ло))
Елена Рыннова
не надо ничего лишаться. хочешь узнать про секс - вперед. не хочешь, как верно подметили, - подай жалобу на гинеколога.

если ты конечно не тролль.
Пошли своих одноклассник куда подальше и не слушай всяких сброд. Это должно произойти, когда ты сама захочешь, а не когда тебе кто-то скажет, что уже пора.
Оставить конечно лучше, и хранить себя для мужа.
троль ...
сама решай. не следуй за стадом
Жалобу накатай на этого гинеколога, это же врачебная тайна. А вообще, лучше реально не слушай их, они какие-то еб*нутые, серьезно. Изгоем ты не будешь, раз у тебя парень есть))
Виктория *****
Других интересов в жизни нет?
Лучше оставить ее для действительно любимого человека. Девушки, которые сохранили себя для мужа, лично у меня, вызывают только УВАЖЕНИЕ, ты умница и не слушай никого, только свое сердце и душу)))
А на гинеколога действительно НЕОБХОДИМО накатать жалобу!!!!
да уж.... стадный метод! а если все с крыши пригнут ты тоже Тролль ?
Нет смысла гордиться отсутствием чистоты... Не делай из себя мусорное ведро... Не слушай никого... Пусть все произойдет по чистой любви... И не в первый день знакомства и уж тем более не пьяной... Пусть твой партнер будет нежен с тобой и не причинит боли... От всей души тебе этого желаю...
Лучше будь изгоем и терпи до 18, чем потом резко дети и т д
девственность - врата к душе. Ты готова любого допустить к своей душе? Только потом не плачь - счастья нет!