Вообще, девственная плева если рвется, то сразу после "процесса".
А боли то и при месячных бывают. А из-за того что они начались раньше, скорее всего и болел живот.
Беременность и роды
вопрос о девственности! см.внутри
Пойди к гинекологу проверся....
Всё ок, не переживай))
детонька, к врачу дуй)) ) он осмотрит и скажет, порвалась или сохранилась.... Или раздвигай ноги и вебку включай, щас консилиум создадим и диагноз вынесем....
хороша девственница.... и в рот и в ж.. . нафиг тебе эта плева?
сходите к врачу и пусть уже ОН засунет вам свои пальцы и скажет!
повредилась точно
смотря на какой глубине эта самая плева была.. девственная ха ха ха
Сходи к гиньке.
Инфекцию может какую занес.
а ты попроси чтоб всю руку засунул, тогда точно порвется!
мож он те чё порвал.... ппц
и пальцы измерила....)))))))))))) а зачем тебе плева???? порвалась так порвалась! что ж терь????
когда рвется девственная плева, то сразу кровь идет, а не когда вечером идешь в туалет
Если точно на 7-то порвалась...
Ты беременная. Эта современная молодежь уже и пальцами кончает. А, япомню, вот при СССР....
Рвать нельзя! Создается впечатление, что какой то бот по всем темам в Инете раскидывает одни и те же фразы, призывающие к быстрейшему лишению. Девственность - орган вечной жизни. Потому нельзя дефлорировать хирургически. Если у вас знакомая имеет с этим проблемы - дайте ей ссылку. На расстоянии помогу без денег. Нельзя к хирургу На форуме sppas в разделе "Философия... " есть тема "Формула Любви".
Там расписано, почему и зачем нельзя лишать. Краткий смысл:
"Я пробовал растянуть - получалось всегда. Есть основания полагать, что такая пара перестанет стареть. Жду отзывов от тех у кого получится растянуть и кто заметил, что не стареет. Будут вопросы - пишите на sppas@list.ru Это важно для всего человечества".