Беременность и роды
Вопрос уже рожавшим! См.внутри
У меня сейчас беременность 37 недель.До этого недель с 30ти из груди каждый день выделялось молозиво,а сейчас нет.Это значит,что после родов у меня не будет молока и придется кормить ребенка смесями?!
Воспринимайте выделение молозива как проведение профилактических работ на молоковыводящих путях. Прочищали, продували, устраняли засоры и прочие неприятности, чтобы после родов молоко рекой текло и ребенку его всегда хватало.
Если Вы теперь оставшие три недели будете переживать, что молока не будет - то его и не будет.
Так что настраивайтесь на позитив и делайте дыхательную гимнастику.
И всего Вам хорошего!
Если Вы теперь оставшие три недели будете переживать, что молока не будет - то его и не будет.
Так что настраивайтесь на позитив и делайте дыхательную гимнастику.
И всего Вам хорошего!
глупости какие, будет у вас молочко! выкормите своего малыша как и положено хорошей мамочкой! удачи вам и спокойствия !
деушка! что вы панику наводите! успокойтесь, будет молоко! а если так переживать, то и вам плохо и ребеночку! поменьше отрицательных эмоций! всего вам доброго! дитьку -спокойную!
Ерунда какая то. Кто вам это сказал?
молозиво не иметт отношеня к тому, ю что будет или нет молоко. даже когда вы бросите кормить-оно може выжелять и два и три года. это все особенности вашего организма.
будет молоко. Немаловажно на будущее знать-непременнонадо сцеживатиь оставшееся молоко после кормления. и ействительно еще самое важное-не забивать голову всякими переживаниями а думать о малыше и самое главное-высыпаться. Иначе .когда малыш спит а ты вся уставшая и с домашними делами а потом снова малыш и вперемешку с хозяйственными заботами по дому.... молоко наверняка пропадет. Да и вовремя надо поесть-не переедать а поесть-иначе разнесет тебя, детка в толщину и потом будешь стараться похудеть, чтобы жир не победил... Так что здоровья тебе и твоему молышу
Что за ерунда? Кто тебе такое сказал? Все нормально. Меньше голову забивай. Больше о ребенке думай)))
ну что ты!!!)))))))) ) будет молочко у тебя -будет!!!! и кормить малыша ты будешь грудью -не беспокойся)))))))))))
Нет, молоко будет, но придти может позднее обычного. . У меня была примерно такая же ситуация: где-то до 33-34 недель молозиво выделялось очень хорошо, потом пропало. По состоянию здоровья ребенка его нельзя было сразу приложить к груди после родов ( это у меня так было, у Вас будет все хорошо:))) . Где-то 2 дня еще молозиво не приходило, старалась расцеживаться молокоотсосом, немного удалось, правда маловато. . Само молоко пришло где-то на 7-10 день. Чаще прикладывайте ребенка к груди и на всякий случай возьмите в роддом молокоотсос, не факт, что пользоваться будете, но если что, это-большая помощь.
Родите и всё появится
да нет конечно, молоко еще появиться и думаю его будет много.
настройся психологически, что у тебя все в порядке, ты здорова, это для тебя сейчас самое главное, одним словом будь оптимисткой!
а чтобы смеси тебе не понадобились, хорошо питайся, больше отдыхай (ну по возможности... ) и главное сохраняй позитивный микроклимат, ведь главное "погода в доме", все остальное суета.
настройся психологически, что у тебя все в порядке, ты здорова, это для тебя сейчас самое главное, одним словом будь оптимисткой!
а чтобы смеси тебе не понадобились, хорошо питайся, больше отдыхай (ну по возможности... ) и главное сохраняй позитивный микроклимат, ведь главное "погода в доме", все остальное суета.
вовсе нет! Молоко будет, главное не волнуйтесь?
это меняется гормональный фон в организме. не переживайте, это нормально и у вас все будет хорошо! главное расцеживайтесь, чтобы было больше молока. удачи!
все это ерунда... выбрось плохие мысли из головы! если есть желание кормить грудью - то так оно и будет!
Выделение молозива во время бееременности никак не связано с наличием молока после родов. Успокойтесь, все будет хорошо.
Не волнуйся это гласное
как настроишь себя сразу, так и будет.
и не заморачивайся заранее, не забивай себе голову. думай о хорошем, слушай хорошую музыку, читай сказки.
удачи тебе и малышу!
и не заморачивайся заранее, не забивай себе голову. думай о хорошем, слушай хорошую музыку, читай сказки.
удачи тебе и малышу!
конечно молоко будет. . Мне кажется это нормальная реакция.. Организм готовится..
Нет конечно - молоко будет в любом случае, главное после родов сделать всё правильно, чтоб оно не пропало.
Чушь!!! После родов молоко появиться. У меня во время беременности вообще молозиво не выделялось, а родила и молочко появилось. Здоровья, счастья вам и малышу.
будет ты не переживай! главное не волноваться. и чай с молоком пить после родов особенно перед кормление за минут за 30 где то. удачи тебе и здоровья малышу. и не переживай если сперва не будет молока а будет молозиво оно полезнее даже чем молоко.
Молоко будет. Не переживайте
нет! молочные железы пока готовятся! когда родишь молоко будет! а если будет мало пей душицу мне помогло!
Если будете себя настраивать, что у Вас не будет молока, или что его будет мало, уверяю Вас так оно и будет!!!! Самовнушение - большая сила. Не думайте ни о чем подобном. Приложите после родов малыша к груди, и он сам сделает все как нужно. Главное - это желание кормить ребенка грудью, а матушка-природа в этом поможет. :) Удачных родов, и побольше грудного молочка.
Главное не паниковать, не думай об этом. Настройся на ребенка. Удачи в родах, она тебе понадобится.
Нет, Вы что!!!! БУДЕТ и ЕЩЕ СКОЛЬКО!! ! Вот увидите!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
конечно будет у тебя молоко, а если после родов будешь пить чай с сгущеным молоком, и молочка будет много, и не непереживай .хороших родов и здоровья вашему малышу и вам!!!!
Насколько знаю одно с другим не связано! Все у Вас будет хорошо! Главное настраивайтесь на все самое хорошее! Я сама за это очень переживаю, а сейчас отлучаю дочку от груди, а оно никак не уходит!! ! )))) так что бояться не надо!! ! Желаю удачи!!!!
конечно у вас будет молочко
ЧУШЬ.. молоко это от природы. но его не будет если только тьы сама не захочешь.. . особенно нельзя нервничать может сразу сгореть...
Похожие вопросы
- Вопрос уже рожавшим (см. внутри)
- Вопрос к беременным девушкам и уже рожавшим" см внутри)
- Дорогие, вопрос про новорожденных, см. внутри
- Так ли страшен черт...?Вопрос к уже рожавшим. (см внутри)
- Вопрос женщинам,девушкам,беременым и рожавшим.См.внутри Очень надеюсь на вашу помощь.
- Вопрос беременным и рожавшим.см.внутри
- вопрос к уже рожавшим... см внутри
- вопрос беременным и рожавшим! см. внутри! спасибо!
- девушки-беременные и рожавшие (см. внутри)
- для беременных у кого за 30нед, и рожавших (см внутри)