Да
Даша

Правда что если сесть шпагат можно потерять девственность?

У меня дочь ей 6 лет я записала ее на ранние развитие детей, там занимаются гимнастикой и конечно же учат сесть шпагат я боюсь что чтото может случится... подскажите пожалуйста если кто знает

Алексей

только если сесть шпагатом на член

Павел Титов

Ахахаа уже мемсы в ВК делают

Михаил Поликахин

конечно, от шпагата даже забеременеть можно!!!!

Александр Автаев

ставь лукс если пришел с хайпача посмотреть на вопрос

Артур Давлетшин

Вы мама? о_О Я думаю вы знаете как можно потерять девственность! Шпагат это растяжка мышц ног, спины и т. д, а не влагалища!!!

Сергей Попов

Да, всё бываает.
Лучше к гинекологу сходите и проконсультируйтесь.
А то целка растянется, потом только при родах или хирургическим вмешательством её удалят.

Александр Юрьевич

Я с бульторунэ

Ju
Julia

Кто от ЯЖМАТЕРИ?)

Светлана Жильцова

Шпагат странное имя для Кавказца.

Елена Пахоменко

Если садиться на ровную поверхность, то девственность останется при теле, а если на поверхности будет какой-нибудь бугор или сильная выпуклость по размеру влагалища, то тогда потеря девственности неизбежна.

Константин Моленов

Подруга была села и потеряла

Юлия Ворона

к чему такой сложный способ. попросите кого нибудть

Роман Скрыпников

нет, это невозможно, девственности можно даже при первом половом акте не лишится.. . что уж там говорить о шпагате....

Галина Тихонова

Да, много раз про это говорили везде, что при гимнастических трюках это возможно... повреждение, растяжение, разрыв..

Шурик Московский

Лучше уж через шпагат, чем пьяной в 14-15 лет (К вам не относиться)

Татьяна Маркина

смотря на что сесть

Ольга Третьюхина

лайк, кто от ОБИ!))) 00))))

Яна Никишина

ну какое отношение хорошая растяжка имеет к анатомии?)

Ра
Раушания

На самом деле это возможно, некоторые балерины лишаются девственности когда делают "Gran-batmane".

Яна Герасина

БЫСРЕЕ ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ ДОЧЬ ОТ ТУДА!!!! ОНА УЖЕ ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ РОДИТЕЛИ!!!!