Здоровый образ жизни
правда что в 15 лет вредно лишаться девственности. даже если встречаюсь с парнем год. даже если встречаюсь с парнем год.
Нет не вредно. Если не хочешь лишаться девственности, то попробуй анал.
Ответь сама себе - тебе лично это надо? Хочется? На тебя не давит парень? Нет желания быть не хуже других? И предварительно почитай соответствующую литературу. А то у нас в школе одна такая в 14 лет решила что не вредно - в этом месяце рожать будет. Восьмой класс даже не закончила, и отец ребенка такой же салага. Думай, девочка!
В этом возрасте должны быть другие интересы, а парень если любит, потерпит.
лишаться девственности, может, и не вредно, а вот хватать сифилис и прочие неприятные заболевания - точно не полезно. мамой в 16 становиться не слишком полезно: организм к такому стрессу не готов, а мозги не готовы к воспитанию потомства, потому что сами еще недостаточно воспитаны.
опять же, уважающая себя девушка вполне способна дождаться сознательного серьезного обоснованного выбора спутника жизни и бракосочетания, а не прыгать в постель только потому, что так нынче модно или престижно
мастурбировать не пробовала, половая жизнь это же сплошные проблемы, зачем тебе это надо с 14-ти лет
Не забудьте, что его должны посадить за это!
почему именно вредно? а в 16 уже полезно что ли? просто еще рано. трахаться по малолетке это не единственный способ провести время...
Может быть травматично для психики.. . смотрите сами!
Конечно рано, у вас еще организм не сформировался) А наличие парня тут совсем не причем) Ваш организм еще растет и развивается) Я конечно не сторонница секса после свадьбы, но еще рановато, лучше повременить еще года 2-3) Тем более ранний секс - это сбособствующий фактор для развития очень многих женских заболеваний))
если прям не в терпеж то давай вперед только не забудь про резинки)))