Здоровый образ жизни

С кем лучше потерять девственность с девушкой своей или с проституткой??? надо

если у девушки нет никакого опыта или незначительный то лучше с проституткой.
а про заразу, о которой здесь пишут, забудь. проститутки не такие идиотки чтобы не предохраняться от заболеваний.
от бесплатных давалок и скучающих домохозяек легче заразу подцепить
Оксана Городова
Лучший ответ
опытную проститутку возьми только не целуйся- можешь влюбится и забыть о своей девушке
С правой рукой.
если с проституткой потеряешь то рискуешь "одарить" свою девушку венерическими заболеваниями, так что лучше всё же с девушкой.
Selcuk Dalkilic
Со взрослой женщиной, она тебя всему обучит и смеяться не будет. Такой урок даст!!!!
Saule *
Лучше с другой девушкой. познакомься с кем-нибудь.
Кирилл Бекиш
Главное - результат, ну а уж с кем - это частности.
Азизa Ахaновa
с со своей девушкой или с опытной, она научит жизни. не с проституткой, а с училкой или типа того.
с бабой ягой. научишься, тогда и в школу пойдешь
ну скажешь конечно с девушкой своей.
Конечно с девушкой
конечно с девушкой своей! Зачем тебе проститутка? Набраться болячек? Фу! Твоя девушка и не поймет, что ты был девственником, это только у девушек видно!! ! Так что дерзай.
Галия Сейлова
Конечно же с девушкой
М Насыров
с девушкой своей, ОДНОЗНАЧНО!
Мария Бекина
мой любимый ответ а оно тебе надо? особенно нравится что в разделе здоровый образ жизни. С опытной девушкой чтоб поняла со своей если согласна. уж больно ситуация щекотливая чтобы не было прокола (типа что во что и очень быстро получилось) и плохого осадка. Проститутка отпадает зараза да и противно за деньги.
Dauren Ibraikin
лучше не парится об этом) это же не последний раз=)
это тебе не кредит оформлять)
можно с обеими сразу
Конечно с девушкой. Зачем собирать заразу