Здоровый образ жизни

Правда что если сесть шпагат можно потерять девственность?

У меня дочь ей 6 лет я записала ее на ранние развитие детей, там занимаются гимнастикой и конечно же учат сесть шпагат я боюсь что чтото может случится... подскажите пожалуйста если кто знает
только если сесть шпагатом на член
Талгат Озгонбай Уулу
Лучший ответ
Если садиться на ровную поверхность, то девственность останется при теле, а если на поверхности будет какой-нибудь бугор или сильная выпуклость по размеру влагалища, то тогда потеря девственности неизбежна.
ну какое отношение хорошая растяжка имеет к анатомии?)
Анна Питерских
Да, всё бываает.
Лучше к гинекологу сходите и проконсультируйтесь.
А то целка растянется, потом только при родах или хирургическим вмешательством её удалят.
Элина Козлова
к чему такой сложный способ. попросите кого нибудть
ставь лукс если пришел с хайпача посмотреть на вопрос
Вы мама? о_О Я думаю вы знаете как можно потерять девственность! Шпагат это растяжка мышц ног, спины и т. д, а не влагалища!!!
Igor Pelih
конечно, от шпагата даже забеременеть можно!!!!
*B
*cherry Brandy*
нет, это невозможно, девственности можно даже при первом половом акте не лишится.. . что уж там говорить о шпагате....
смотря на что сесть
Кто от ЯЖМАТЕРИ?)
Шпагат странное имя для Кавказца.
Ахахаа уже мемсы в ВК делают
Если резко и без долгой подготовки, в сочетании с другими упражнениями то да
Emerson Whiterose
Я с бульторунэ
Да, много раз про это говорили везде, что при гимнастических трюках это возможно... повреждение, растяжение, разрыв..
ТДД
Татьяна П.
БЫСРЕЕ ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ ДОЧЬ ОТ ТУДА!!!! ОНА УЖЕ ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ РОДИТЕЛИ!!!!
лайк, кто от ОБИ!))) 00))))
На самом деле это возможно, некоторые балерины лишаются девственности когда делают "Gran-batmane".
Подруга была села и потеряла
Лучше уж через шпагат, чем пьяной в 14-15 лет (К вам не относиться)