Здоровый образ жизни

Боюсь потерять девственность!!мне 15!Парню 21!Ничего не умею в этом деле!!!Посоветуйте а!!!!

Мы с парнем любим друг друга.
Oksana Khaishbashyan
не спеши, девочка! это еще не любовь, просто влюбленность. знаю, ты скажешь нет. в этом возрасте мы все так думаем. если парень действительно любит тебя, если ему нужна здоровая жена и мать его детей, он не будет торопить тебя. поговори с ним, объясни, что еще не готова, заодно проверишь его чувства. он должен понять.. ну а если нет - бросай его, он тебе не друг.
Виктор Пшениснов
Лучший ответ
боишься - не теряй. Если любит по настоящему, то подождёт когда морально будешь готова.
Анна Журнист
А ты сама то хочешь? Или парень уговаривает? Когда сама моральнобудешь готова, тогда и распрощаешься с девственностью
Не "отдавай"! Если любит-подождет! Ну уж, если ему невтерпеж-"поласкай"!
Тамара Бекиш
Твой организм будет формироватья еще минимум до 18 лет.... если хочешь здоровых детей-не спеши, а он если любит поймет... ну в любом случае-это будет твое решение... и отвечать за него будешь только ты. Удачи.
Морковка, По-моему рановато для секса. только недавно грудь выросла, а ты уже ноги раздвигать собираешься?
Парню 21...я смотрю его на молоденькую, нетронутую девочку потянуло?
Педофил хренов.
а можно я ему расскажу о том, что за совращение несовершенолетних существует наказание в виде лишения свободы? Или он в этом возрасте не знает?
Я подпзреваю, что ему хочется новых ощущений в плане переспать с девственницей. а потом он еще с тобой поиграет и ...сбежит к другой, опытной, потому что в этом возрасте парням важно именно это - опытность подруги. Он своими куринными мозгами еще любить НЕ МОЖЕТ! А вот тебя может обидеть серьезно.. .
я так говорю. потому что-то похожее в моей жизни было.
правда я лишилась девственности в 17...а не в 15, как ты планируешь.
и мой первый не знал, что я еще девочкой была. И хорошо, что не знал, потому что не достоин он был такого подарка.
Я думала, что он меня любил, я была действительно влюблена и это была та самая первая любовь, а начиналось все красиво - он приезжал ко мне с другого города каждые выходные. мы с нрим прекрасно проводили время, все было замечательно и я поверить не могла, что такое бывает, а потом он начал мне пудрить мозги тем. что ему такие отношения не нужны... и что я в другом городе - это тяжело.. .
А пока ему трахаться хотелось со мной - было, значит удобно и не тяжело? И ему эти отношения были нужны?
вот теперь я это понимаю. но не жалею, просто обидно, что потом после такой "Любви" отходила полгода и на парней смотреть не могла, так мне было больно... так он мне в душу насрал.. .
мой тебе совет - не торопи события, ведь я уверена, что это твой парень тебя склоняет к сексу с ним. конечно, он уже пробовал, и не раз, ему это раз плюнуть - всунул/высунул и мужик!
А для тебя это первый раз, когда все должно быть красиво, с любящим тебя человеком.
Я в твоем возрасте достаточно много читала подходящей литературы. а в интернете сейчас полно сайтов с учебными материалами. Задай в поисковик - и тебе будет над чем поразмыслить.. .
ты права в том, что к сексу нужно быть подготовленной, а именно - морально. не поленись и пройдись по сайтам ( только не порно там ты ничего хорошего для себя не найдешь) .
Берик Кожаков
не бойся.. . раздвинь ноги
В жизни, конечно, всякое бывает, но не торопись слепо верить всему, что тебе говорят мужчины. Может это и правда любовь, но.. . Люди - злые и эгоистичные созданья и при достижении своих целей могут не думать о чувствах других.. . Не давай играть собой...
Морковочка, рановато ты задумала! Может ещё годок другой подождёшь? Есть много других способов доставить друг другу удовольствие. Спроси у него - он подскажет!
Sasha Tarasenko
Дурака не воляй, тебе ток 15, ему уже 21. он по матросит и бросит, по капитанет и отвалит. Так что взвешивай все за и против, и делай выводы, и мой тебе совет не торопись с этим делом, а то наделаешь глупостей и будешь потом жалеть всю жизнь.
Если боишься, значит еще не готова к этому шагу. Не стоит торпиться!
)*
))) *
раз, любишь доверься ему и скажи чтоб помедленней, что там тебе больно, но иногда вообще не больно бывает, удачи тебе
Сколько дружите то 1-2 месяца? ? И любовь ли это. Для девушки это серьезный шагю
Да я смотрю вы все такие Учителя . Максимум что вы все тут можите посоветовать .Это чтоб она обдумала свое решение а не в прегаться как я выше читал, Давай я ему кодекс по читаю, Оставте меня жить первой любви не бывает все прекрасно бывает моей девушке когда мы с ней в стречались было 15 мне 18 щас ей 18 мне 21 и мы очень щастилова живем ...