Здоровый образ жизни
Может ли 15-17 летний человек, сесть на Шпагат ? и это же не зависит какой он...толстый, худой ?!
причем тут вес? дело в мышцах
Может.
Упражнения простые - растягивать.
Причем растягивать до неконтроллируемых воплей матом и сильнее.
Упражнения простые - растягивать.
Причем растягивать до неконтроллируемых воплей матом и сильнее.
От веса и от возраста это абсолютно не зависит. дело в тренировке
для этого нужны тренировки и растяжка, а так и 50 можно
может если мышцы натренированны и не зависит толстый или худой
Если у человека хорошая растяжка, то он сядет на шпагат в любом возрасте и весе.
На шпагат можно сесть практически при любой комплекции и в любом возрасте, только прежде чем садится нужно тренироваться и растягиваться
Это зависит от растяжки, примеров много, когда полные (даже толстые!) делают это легко, а стройные никак!
легко, если растяжка есть. возраст, вес не важен
Нужно растягивать и тренировать мышцы плюс природная гибкость, дано не каждому вес не имеет значения здесь. лучше начинать садиться на какую либо ногу сперва, я тоже на правую и левую сажусь а на поперечный не получается, либо не дано, мышцы могут быть закрыты от природы либ тренируюсь мало
У меня племяннику 6 лет, он с 4 лет сам без всяких упражнений садиться на шпагат. По моему тут от гибкости зависит.
конечно! и не зависит какой он худой или полноватый. главно сначало мышцы натренировать и перед тем как садиться на шпагат их разогреть маленькой разминкой. или шпагат включить в зарядку.
Похожие вопросы
- как сесть на шпагат??? помогите соревнования скоро сказали сесть на шпагат
- сколько времени нужно чтобы сесть на шпагат? 17 лет. девушка
- как сесть на шпагат за маленький период времяни (от 2 до 5 дней)?
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быстро, в короткие сроки развить растяжку, чтобы сесть на шпагат?
- хочу сесть на шпагат! как растянуть ноги? какие упражнения нужно делать????
- Мне 24, я не толстая, но спортом никогда не занималась. Хочу сесть на шпагат, есть ли у меня шанс или уже все потеряно.
- Реально ли сесть на шпагат за неделю?
- подскажите, как сесть а шпагат в домашних условиях. может знаете какие-то упражнения.
- как сесть на шпагат???
- Какие упражненеия необходимо выполнять каждый день, чтобы сесть на шпагат ? (В сроках через месяц, скажем.)