Здоровый образ жизни

Может ли генеколог при первом осмотре отпределить девственность ?

Может ли генеколог при первом осмотре отпределить девственность ? Что будет если сказать генекологу что девственица а на самом деле нет , и он будет прощупывать живот (14 лет да рано) . может ли что-то определить ? Можно конкретный ответ?
А кто его знает. Мне в юности говорили, что прекрасно может, я же удивлялась, зачем тогда они задают вопросы про половую жизнь. Наверное, чтобы потом выдать: «А что это ты девочка в 19 лет? Сейчас все начинают в 14». Нарвалась на такое в своё время, растерялась и не знала, что этой овце ответить. Что так сложилось и мне не с кем? Так последовал бы вопрос: «А почему не с кем?» Это вообще-то не её дело, а моя ЛИЧНАЯ жизнь. В общем, вышла я оттуда с мерзким ощущением...

Информация из Интернета:

«Да уж... попадались мне такие гинекологи-хамки... Пошли лесом, отвечаю я, я не виновата, что вам надоело всю жизнь в одну дырку смотреть. И что зарплата не с шестью нулями – так я тоже не виновата, иди переучивайся».

«В наших больницах большинство гинекологов вместо того, чтобы непосредственно свои обязанности выполнять, проводить осмотр и т. п., сначала как следует мозг выносят, говорят какая дура, причём это по-моему в России так только.
А потом у девушек и пропадает желание на повторный приём приходить, опять это всё выслушивать не хочется».

«Когда я училась в универе, нужно было проходить осмотр перед 1 курсом, потом в середине обучения, и перед дипломом. Всё это в нашей универской поликлинике. Естественно, в обязательный осмотр входил и гинеколог. Я с содроганием вспоминаю этих тёток. Помню, сижу я в очереди, в кабинет зашла девушка с 1 курса, она там видимо стеснялась, так эта тётка гинеколог так орала, что через дверь слышно было: "Тоже мне, нашлась тут последняя девственница Москвы!" Когда девушка оттуда вышла, на ней лица не было. Я тоже была девственницей, и мне совсем не улыбалась перспектива общения с этой особой... На меня она так не орала, но тоже что-то презрительное фыркнула, обругала меня конкретно. Ещё меня всегда удивляло, что приходишь в поликлинику всего лишь с симптомами ОРВИ, чтобы тебе просто дали справку. Тут же терапевт посылает к гинекологу на осмотр. Какая связь? Но я, естественно, туда не ходила. Зачем мне поток оскорблений, язвительных замечаний и насмешек, который начинается с порога. Этим тёткам ещё и доверять осмотр самой интимной части тела... да ну нафиг...»

«Я ни разу не была у гинеколога. На работе мне грозятся увольнением, я сказала, увольняйте, но меня еще не уволили, потому что боятся меня потерять. Так что не бойтесь, а просто не ходите к этому врачу. У вас всё получится».

«Нормальная женщина к гинекологу не пойдёт, если ничего не беспокоит, и уж тем более не позволит поливать себя грязью».
Николай Чичасов
Лучший ответ
Дарья Богданова Бездарнейший ответ, абсолютно не по существу.
Может, если родители будут настаивать.
Ирина Панюта
На кресло и сразу врач и скажет. Может и беременность определить. Взять мазок. Не заразили ли вас? Паспорт+мед полис. Карточку заведите в Женской консультации. Есть и электронные карты.
А=
Анна =))
Если чисто ощупывать живот, то нет конечно.
Хицко Ольга
Марина Новик
Да может конечно на то он и гинеколог
Valya Zerro
смотря что считать девственностью. давно научились восстанавливать девственную плеву
Нет. Тем более что физической девственности нет. Там не плёнка рвущаяся, как животные-мужчины себе воображают, а складка, вагинальная корона. Если без болячек, разрывов, всё чисто, то они не понимают ни фига, спрашивают про ведение половой жизни. Даже когда анализы ездишь сдавать, им ни фига не ясно.
Зависит от того насколько усердно от девственности избавлялись.
это прикол такой? есть девственная плева, если она есть ты девственница, если ее нет - ты не девственница.
гЕнЕКОЛОГ НЕ МОЖЕТ.. ГИНЕКОЛОГ УВИДИТ...
нет не может
Нет. Девственность это как бы состояние души что ли это ни как не определить