Здоровый образ жизни
Восстанавливается ли девственность?
Я собираюсь замуж за азербайджанса,но я не девственница!боюсь признатся!У них ведь положено женится на девственности!и я не знаю как он это воспримит!Боюсь потерять его,ведь я его люблю!
операция и ни в чём ему не признавайся не простит
Полная глупость и ахинея. Если Вы любите друг друга - то это вообще не важно, и вопросы традиций здесь стоит отнести на второй план. Да, есть такая операция, но что это ЛИЧНО ВАМ даст? Как кто-то грубо выразился - "девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством". Без обид, Светлана, просто это несущественно для начала семейной жизни, думаю, если он РЕАЛЬНО ВАС ЛЮБИТ, то ему вообще розово-фиолетово, девственница Вы или нет.
Теоретически восстанавливается, но даже после операции определить легко.
можно. операции щас такие делают
Да, в больнице врач зашивает или сшивает как его лучше сказать)
Светлана, вы наверно, сомневаетесь насчет ваших отношений, раз так печетесь об этом? поверьте, было б иначе, вы бы так не беспокоились
перечитайте свой вопрос - У них ведь положено женится на девственности! так кто на ком женится. и это не ваша ошибка - это ваше внутреннее отражение нынешней ситуации. поговорите с ним - вот единственный выход.
Восстанавливается. Это дорогостоящая операция, в крупных городах делают без проблем
Сделайте операцию.
Сделай операцию. Гименопластика. Она не болезненная. Удачи!!! !
И после операции никто ни о чем не догадается )))))
Гименопластика. Только начинать совместную жизнь со лжи.. . Какая ж тут любовь...
Восстанавливается, но только хирургами.
зачем семейную жизнь начинать с обмана??? если действительно он Вас любит, то примет Вас такой, какая Вы есть))