Здоровый образ жизни

после рабочего дня часто чувствую упадок сил Подскажите-как эффективнее всего восстанавливаться Витамины пить не могу

чай с имбирем
Андрей Полонейчик
Лучший ответ
проверить кровь на нехватку железа
**
***татьяна ***
Добрый вечер, Вероника
Могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья. Этот вариант опробовала на себе вся моя семья и супруга которая год назад родила 3-го сына и так же озаботилась этим вопросом.
Я нашел для нас продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода, супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет,
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть. прошла изжога, перестала болеть печень, суставы больше не хрустят.
4) в составе ЕД есть природный енергетик гуарана за счет него идет прилив сил и энергии, которой хватает надолго.
Очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении, безвредно для здоровья. У меня вся семья его ест, включая детей. То есть ешь и худеешь.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке .nlstar/catalog/index.php?cat_id=17 там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет. Удачи, жду вашего ответа.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться своими результатами и дать рекомендации
Евгений Сушко
Можно настойку женьшеня или элеутерококка, или лимоника. Но не позднее 2часов до сна!
Заниматься в тренажёрном заале или фитнессом и т. д. и т. п.