Здоровый образ жизни
Худею, 2 дня пью лишь воду, ещё и тренироваться умудряюсь, голода, упадка сил не чувствую, как это понимать?)
Слабость наступает на 4-5 день, когда сахар в крови сильно снижается.
До трёх суток не голодание, а пищевая пауза.
А кто сказал, что ты худеешь? Ты занимаешься ерундой и портишь здоровье
Александр Шакула
это так развлечение, ну а вообще с 79 до 75 за неделю.
Человек может вроде около месяца без еды обходиться и вряд ли он всё это время валяется без сил. А вообще ты сейчас обратные процессы своему желанию запускаешь. Потом как есть начнёшь организм начнёт с тройной силой запасать жиры, особенно если есть склонность к полноте.
Меньше ешь. Это гораздо эффекивнее, так как после голодания организм быстро набирает прежний вес.
Это нормально. У меня знакомый сделал 5 суток сухого голодания вообще ничего в рот не брал и не пил и работал в автосервисе сказал что даже не почувствовал никакой разницы. Я тоже попробовал и правда каждый день ходил пешком 6 км на работу с работы летом правда сидел в серверной и нормально никакого дискомфорта. Так что тренируйся студент. Кстати голодать на воде сложнее чем просто ничего в рот не брать больше сила воли нужна. Никакой слабости замечено не было наоборот как будто адреналин от такого необычного меню ))). Попозже из любопытства сделал 11 с половиной дней сухого голода, тоже никакой слабости, только на 9 сутки слюна во рту высохла а так нормально. Кстати при голоданиях не рекомендуется чистить зубы раз не ешь то и чистить нечего. Потому что можешь расцарапать десну и крови наглотаться своей а на голодании это может привести к смерти, если кровь во рту пошла то голодание нужно прекращать.
Да и ещё на голодании более 5 дней нужно избегать физических нагрузок максимум ходьба. Иначе можешь поймать глюк какой нибудь внутри тела. у меня такое было, я бегал на горку чтобы быстрее подняться.
расщепление жира идет и потому пока нет упадка, потом все будет плохо, надо есть обязательно или убьете здоровье
Худение голоданием ни к чему хорошему не приведёт. После такой диеты организм будет в стрессовом состоянии и начнёт ещё сильнее набирать жир. Это значит, что после диеты результат будет, но ты наберёшь ещё больший вес чем было за короткий промежуток времени