Здоровый образ жизни

голодаю восьмой день,пью только воду.но меня сегодя начала беспокоить изжога. что это?

Вы начали сами себя переваривать. )))
Александр Колосков
Лучший ответ
а выходить хоть умеещ с голодания если не умееш поджелудочную посадиш и все остальное вообщето я не понимаю голодания ну максимум 2е суток а зачем больше
Я бы не рискнула голодать в такую жару. Справиться с ней для организма и так огромная нагрузка.
Надеюсь вы пьете не менее 2 литров воды в день ??
Сигнал что пора выходить из голодания, начинайте пить натуральные разбавленные соки а от изжоги, киви в блендер протрите, разбавьте пюре водичкой и выпейте чайной ложечкой
Какая же ты суперсекси наверное. Покажи фотку. Чего ради страдаешь, что бы у нас всех подряд стоял пенис на твой плоский животик и супер-микро-сиськи??
Наталья Флор
Это язва желудка говорит: "Тук-тук... "
еще пару дней голодания и дышать перестанешь...
Ирина Чех
Это ты посадила свой желудок. Ты с ума сошла вообще??
повышенная кислотность желудка (((
Kairat Nakipov
нужно выпить либо боржоми, либо немного негустого отвара шиповника с медом (при голодании можно).
Харе голодать!! !
Желудок орет ХААРРЕЕЕ
Услышь его
стадо тупых глупцов верующих жидомедикам... Смешно смотреть как глупые овцы раздают советы там где вообще ни чего не понимают... Жертвы поликлиник...
Айдар Мусин
Голодание не выход!!!! это доказано! не надо голодать! от голодания организм все равно находит от чего питаться и пополняться. от елементарных диетических вещей. просто надо соблюдать норму. кушать 2 раза в день, или завтрак или обед, кушать не жирное, и стараться кушать как можно меньше! а вечером до 6ти вообще мало! и все. а голодать, умирать не надо! желудок бедный не знает чем питаться кушает сам себя! и еще крутите обручь. хорошая вещ! удачи!
Выпей талой воды с соком лимона. Только, чтобы чувствовать кислинку. Ты молодец!
это твой желудочный сок разъедает стенки желудка
Я сам практикую голодание, и по 10 дней голодал. От голодания получил огромную пользу. Занимаюсь спотром, бегом и плаванием. В такую жару +30 я обычно бегаю около часа и более. И сил хватает, и выносливости. Не слушай больных людей. У тебя поболит и перестанет. Только выходи из голода акуратнее, не сорвись на жор. Если ты на одной воде голодаешь, то с желудком ничего плохого не может случится. Кто не голодал никогда, они тебе не советчики.
скоро в больничьку попадшь)) ) начинай кушать, ьтолько не налегай сразу, ато желудок отвык, бедняга (
ты блин олег павлов!! ! женат а фигню всякую городишь!!!, если хочется похудеть то спорт! ! а голодание не выход!!!, желудочный сок щас съест твой желудок!!!! и из этого состояния тебя вытаскивать долго придётся!!!
Желудок жрать хочет, его не обманешь, вырабатывает сок, а он жрёт стенки желудка, кислая среда-отсюда изжога, надо кушать, иначе кирдык.
Содержымое кислоты выбрасывается в пищевод из за пустого желудка. Не оходимо хоть че то туда кидать иначе будут язвы из за этого)))
Isroil Azizov
Вам жить надоело что ли? пейте хотя бы кефир, а не воду.. зеленый чай способствует похудению и каждодневные пешие прогулки