Рунов Серёга

Больно ли лишаться девственности? мне 17... мне 17...

люди давайте без шуток страшно всё таки !!!1

как понять первый раз нет 2 да ?

да я знаю что рано я просто решила поинтересоваться 🙂

Ек
Екатерина

попробуй и нам потом расскажешь

Вячеслав Цой

Не бойся! ))) Все через это проходят)) ) Главное, чтобы ты доверяла своему партнеру. Если он будет нежен и аккуратен - все пройдет отлично

Слава

даже не поймешь что это было

Ника Захарова

конечно больно в 17 лет не советую, лучше попозже

@.
@........

нет, не больно, если партнер нормальный и знает что делать

Дмитрий

Нет, не больно- неприятно. А потом ощущение как- будто на кол посадили)))) ) Многое зависит от партнера.

Лиза Филатова

первый раз нет, второй-очень.

Николай Большой У

это как спросить а ВКУСНЫЙ ЛИ СУП ???све очень индивидуально (((

Алексей Беляев

Мне кажется наоборот, не больно в 17 лишаться, но вот в 22 больновато будет лишаться...