Роман Русин

девачки кому было больно и жалко лишаться девствености ???и кто лишился ее раньше 17

Al
Aleksandr

"и кто лишился ее раньше 17"
Все, кроме тебя, тормозишь, однако...

Татуша Татуша

Цену себе набиваешь?!)) )
Это ОООООООЧЕНЬ больно! Терпи, однако) раз больно, два больно, а потом уже приятные чувства появятся! Главное партнеров не меняй часто

Екатерина Нежура

Что значит жалко, было бы жалко не расставались бы и хранили бы ее при себе до пенсии)))