Письменная Елена

Больно ли лишаться девственности?

Одни говорят что больно другие что не приятно, хотелось бы узнать у кого какие был ощущения, я встречаюсь с парнем уже больше недели ну и в дальнейшем планирую с ним лишиться, у него первого раза тоже не было..

Алексей Кононов

Потом тебя гинеколог в школе на осмотре хлопнет и матери в глаза будет стыдно смотреть.

Lubov

это полный пипец - куча кровища, боль невыносимая, многие девушки не выдерживают - так на кушетке и умирают от потери крови и от страха

Алексей Иванов

,,,,НачьНИ сЪ --ГОЛОВЫ ! ☺

Ве
Вера

фу-фу-фу, такие вопросы неприлично задавать. А секс после недели знакомства это вообще странно. Неужели вы так уверены, что это именно тот парень, который вам нужен, что он не бросит вас на следующий день?

Ви
Виктор

да, очень. Хотя крови не много

Сергей

мне не больно было

Юрий Рожков

вот и узнаешь..

Елена Носикова

Фу, как мерзко

Олег Тарураев

Если парень хорошенько возбудит и будет делать всё нежно и аккуратно, больно почти не будет, только приятно)

Екатерина Семирова

млять, мозгов нет песец! ))

Елена Моисеева

Красавица давай встретимся! Я сделаю все в лучшем виде, больно не будет)) ) Будешь летать на облаках от удовольствия))))

Олег Завгороднев

нормальный парень знает как не делать больно)