Марина Тулина

в каком возрасте лучше лишаться девственности? в каком возрасте лучше лишаться девственности?

Axtam Yunusov

по любви... .

от 17 до 22

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Ел
Елена

в первую брачную ночь)))))

Виталий Логвиненко

а полюбви а не по возрасту... хотя... сегодня и 10 летние утверждают что влюблены

Ol
Olga

для здоровья женщины лучше всего с 17- 20 лет, чтоб не было потом онкозаболеваний. а вообще это личное дело каждого и каждый сам решает когда ему лучше

Сергей Степин

тебе напишут здесь всякого, главное!! ! по любви.. . остальное НЕ важно

Наталья Резаева

строго от 17-22 лет, дальше уже климакс начнётся, можно не успеть. Осторожно!!!

Мария Мерс

Раз ты задаёшь такой вопрос, то так и отвечу: "как только пи.... нка зачесалась, лишайся (дурочка)

На
Наталья

Главное с презервативом.