Татьяна Уткина

В каком возрасте чаще всего лишаются девственности?: -)

Екатерина Нефёдова

когда "лешалка" отрастёт!

Татьяна Долматова

по разному. . Но раз задаешь такие вопросы то ты скоро точно.

Сергей Лобанов

Такие вопросы обычно девственники и задают!))

Кошка Рыбка Ирка

лучше поздно, чем никогда. 😉

Ольга Гофман

не по возрасту лишаются а по любви. Человек отдается себя тому единственному и на всю жизнь)))))))))))))

Санечка Новикова

я в 16 раз тридцать лишался, друг в 42 однажды 81 раз лешился

Ирина Арбузова

все по разному, но в наше время девочки уже и в 12 не девственницы, курят, пьют, гуляют на лево направо....

Мария Соловьева

Знаете, сейчас даже 11-12-летние по жизни мозгов лишены. Мне противно даже представлять, что будет дальше.

Мария Графова

ну смотря кто если парни то лет в 40

Apalon

ну если себя не бьерешь ...привет тебе, подставляй ...свою, ну длешовой шлюхой будешь

Татьяна Любавская

в 99% случаев в первой половине жизни..