Равиля Сафиуллина

В каком возрасте правильнее лишаться девственности? (по любви это понятно) 🙂

Олег Щелканов

После свадьбы.

Василий Иванов

А если любовь прийдет в 25лет? Ты первому встречному отдашся в 23?

Ирина Родкина

После свадьбы однозначно)

Игорь Семенов

Либо в 13 либо в 18, это две отправные точки от которых будет строиться твоя жизнь ))

Александр Дианов

Чем раньше тем лучше

Екатерина Жеребятьева

а что так сильно хоцца

Вя
Вячеслав

не обязательно по любви, это бред. у каждого свой возраст для этого и зацикливаться на этом не надо.