Юрий Волков

рано ли лишаться девственности в 17 лет, с любимым человеком? и в каком возрасте у вас это было??

Максат Омирбаев

если взаимная любовь, то вполне нормально))) мне 15 лет, у меня не было ещё))

Роман Языков

пора причем давно

Denis

у меня было это очень рано. в 13 лет. правда это не означало что я сразу начал вести активную половую жизнь.

Aйбек

Если серьезная и ответственная, и уже взрослая, то думаю как хочешь. Но, если ветренная и "глупая" , то и если поздно начнешь, все равно толку будет ноль.