Виктор Ильин

Почему рано лишаться девственности это плохо??

Почему все так категорически против этого относятся? ? Что за тенденции? ? Мой брат лишил девушку девственности в 14 лет иии.. . они уже почти 10 лет вместе, ей 24 сейчас, они женаты и всё у них прекрасно. Почему все окружающие так к этому плохо относятся?

Ма
Мария

Я в 14 не думала об этом, книжки лучше читай)))

Ирина

ибо случай с твоим братом - исключение. почти все девчонки, которые рано решили раздвинуть ноги, стают в будущем тупыми давалками.

Да
Дарья

вообще то должно еще же быть нравственное воспитание девочек в семье
потому что организм так устроен, если включается низ тела, то отключается верх, голова))))))))))))))))) )
ранняя интимная жизнь отвлекает и девочка остается без образования потому что начнутся то беременности то роды то аборты (знаний то не набрались как и что ...предохранения не соблюдаются вот и начинаются одни проблемы- ни денег ни работы ни квартиры а кто вас содержать будет... .
и отношение к ранним уличным девицам уже не серьезное как нормальным девушкам
а на сестру не смотри не повторяй ее действий ...она ранняя а ты свои мозги имей...

Са
Сая

Потому что твой брат это хорошее исключение из правил. В основном такие девушки потом становятс шлюхами или у них появляется синдром сдс.

Лидия

В столь юном возрасте не совсем развиты половые органы, а вместе они потому, что действительно любят друг друга (говорят на одном языке любви).

Marishka

Так не стоит ли тебе задуматься? Если все так считают, то наверное и правда это плохо.

Ал
Алия

Причин несколько.
1. Риск беременности. Кто ребёнка потом будет содержать? Дедушка и бабушка?
2. Кто рано начинает половую жизнь, тот быстрее стареет. Может в 20 выглядеть на 30, а в 30 - на 40.
3. Тех, кто рано начал, как правило воспринимают как шлюх, и выйти замуж для них становится проблемой.

Ру
Рус

Потому что ранняя половая жизнь очень вредит женскому здоровью. Организм еще не сформировался еще детский и тут такая вещь. Девчата, бережней относитесь к своему здоровью, вы же будущие матери!!!!

Ви
Виктория

для начала нужно представить что ты отец или мать- хотел бы ты чтоб твоя дочка, которую ты растил, любил начала вести половую жизнь с 14? в таком возрасте прежде всего нужно думать о родителях, как они будут глядеть в глаза своей родне: не догладели, не уберегли девочку.... в общем это мое мнение, а вы там хотите хоть с 6 е.... тесь

Ли
Лидия

потому что девочки-подростки, не способны испытывать вагинальный оргазм (а для клитерального необязательно рвать плеву)

опыт тоже, как таковой, не приобретается, поскольку "контакты" происходят в основном с такими же... зелеными юнцами, которым еще не до тонкостей техники (качества), а прельщает новый опыт, разнообразие, гормоны буйствуют (т. е. акцент на количестве) .

партнеры, соответственно, часто меняются, поскольку пацаны еще малы и не готовы к постоянству.

в итоге-заболевания, аборты, потасканность, соответствующая репутация (вернее, ее отсутствие) отсутствие техники

Нюша

Потому что от секса можно залететь, а в раннем возрасте содержать ребенка, когда мама сама еще ребенок получается с трудом. В итоге все вешается на плечи бабушки и дедушки. А потом с прицепом найти мужа будет куда сложнее. Вывод: предохраняться.

Vika

в 14 лет еще ребенок, а брата не посадили? странно. если б моя дочь в 14 сексом занималась я б ей зашила а парню яйца оторвала