Ник Клим

Скажите а правда что деревенские девушки лишаются девственности очень рано? Не подумайте ничего плохого им не смейтесь

для меня это важно! Пожалуйста скажите!

M*
Mari ***

смотря какая девушка!

Юля Богданенко

Люди разные бывают и это не зависит от того где они живут. Но насчет тех деревень где я был их не встречал собственно как и в городе.

Лю
Люлька

Все зависит от человека непосредственно, его воспитания, его жизненных ценостей и т. д. А уж где она и откуда она не какого значения не имеет!

Наталья Торгачева

че за бред? ты сейчас ожидаешь ответа "да" - и сразу так и воспримешь?? ? Везде все по разному, как мы можем тебе сказать да или нет?? ? Все люди разные. И в городе есть шлюхи, и в деревне. Так же везде и хорошие есть. Все остальное - тупые стереотипы

Елена Пчелина

а место жительства-то ту причем?))))) ) ты б еще про цвет волос спросил)))))

Настя Злобина

Место не играет роли, главное сам человек. А люди, как известно, все разные...

Назаров Махмадраджаб

На счёт потери не скажу, но то что созревают раньше городских то верно, сами посудите, продукты натуральные, калорийные, воздух по чище, да к тому же перед глазами то петух насадит курицу, то жеребец со своим оглоблей запрыгнет на кобылу, чего в городе не увидишь... вот гляди на всё это и попробуй терпи...