Татьяна Бодягина

А правда что за 20000-25000р, девушки девственности лишают?

Инна

за 2000 - 2500 тоже.

Ксения Поджарая

Или за бутылку пива

Наталья Пескова

Чем моложе тем дороже.

Юл
Юлия

На трассе тебя и за штуку рублями лишат девственности, а если не повезёт, то и анальной.

Венера Палашкина

Глупый что ли?

Эльдар

А восстанавливают за 5000, 7000 и 10 000 рублей:)

Даткайым Сыдыкова

я бы за столько не лишила. . это слишком муторно. . девственники такие долбоебы обычно)))

Игорь Решетов

у меня сведения, что мужчина за девтвенность платит девушке 150 тысяч рублей..

Рафаэль Губайдуллин

Коробочка, давай встретимся, я оценю на сколько баллов ты потянешь? Я тебя где-то видел.

Светик Егорова

я за бесплатно лишал, гусары денег не берут