Клара Дорджиева

Зачем лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ ?

Евгений Суворов

Можно лишиться если так сильно мешает, а можно и не лишаться... только вот как забеременеть, если захочешь продолжить род?)) Я всё таки считаю что самый лучший вариант... когда ЭТО происходит по личной мотивации и глубинному стремлению девушки + при полной осознаности предстоящего действа со стороны парня тоже... А сейчас как? Или под психологическим давлением подружек"Будь как мы все! " или вообще без понятий ЗАЧЕМ этот СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ совершать.... "ОН захотел"...А СВОЯ голова где тогда? Между ног?
По статистике 13-14 летние сплошные НЕ девственницы... в таком возрасте особенно трудно отстаивать СВОЮ позицию и иметь СВОЮ точку зрение на это дело.. вот и поддаются "течению"....

ti
tinik12

Попробуй пожрать, не открывая дверцы холодильника...;)))

Вероника Бойко

Ну ладно, допустим, сохранила девственность, ну сделали искусственное оплодотворение, ну зачала, но чтобы сохранить при родах, через задницу рожать, что ли? Так у нас всё через задницу, хоть это-то нужно оставить естественным путём 🙂

Игорь Крылов

зачем она нужна?

Вiолетта Гущенко

Медицина ещё не дошла до такого разума, что-бы от простого укола в задницу на земле размножалось всё живое.

Ольга Смирнова

Чтобы открыть дверь в мир пошлости и разврата.

Ирина

Чтобы стать проституткой и заработать много денег.

Марта Зайцева

Действительно, зачем?

Настенька Бурсикова

это слишком глубоко философский вопрос для рамок такого проекта

Андрей

если вкратце, то для продолжения рода, потому-что только для этого она и нужна...

Екатерина Шукаева

Накануне своего 105-летия самая старая девственница в мире заявила, что секрет её долголетия кроется в том, что у неё никогда не было секса. Клара Мидмор (Clara Meadmore) никогда не занималась этим, так как всегда была чем-то занята и считала, что в интимных отношениях слишком много подводных камней. Так и дожила до столь преклонных лет. Несмотря на свой возраст мисс Мидмор помнит тонущий Титаник и начало Первой мировой войны. Долгое время она упорно пыталась заработать на жизнь, успела отклонить несколько предложений о браке, однако, даже сейчас она не жалеет, что осталась старой девой. Вот такая вот бабушка-старушка сумевшая сберечь невинность.
так что лишаться не обязательно)))

Ванек Окт

Брак, рождение детей, секс ради секса.

Дашка Беляшина

Вот и не надо, я бы даже сказала НЕСМЕЙ, пока не поняла для чего.

//
/ /

Ради секса.

Наталья

Попробуй - узнаешь.

Мария Андрианова

От неё сейчас избавляются !

Николай Прозоров

затем, что общество считает что так нужно.

Ирина Солошенко

гдето видел сайт, там ее продают, 100тр стоит