Максим

больно ли лишаться девственности? много ли крови?

наверно много таких вопросов, но я все равно в замешательстве.
мой мальчик говорит, что хочет настоящего вагинального секса. я - девственница, поэтому у нас с ним пока что только в попу и я ему сосу, но он хочет разнообразия. встречаемся три месяца - он говорит, что же пора.
страшно ли лишаться девственности? больно ли, много крови?
он говорит, что от настоящего секса намного приятнее, чем от орального или анального, правда?

христианка

да я чтобы мама не узнала

я не знала, что это грешно

Паша Колосов

У тебя какое вероисповедание-то?: ) Насколько мне известно это мусульмане любят до свадьбы анал и орал, чтоб промежность не портить. Не боишься что потом от родичей попадёт если целку испортишь? Ипись в попу и в рот, не порти промежность.

Фууу, блеать, ты христиан-то не позорь, дура! В попу и в рот муслики трахаются.

Мирзаджанова Джамиля

примерно пол-ведра будет

>поэтому у нас с ним пока что только в попу и я ему сосу, но он хочет разнообразия

БОМЖО ОДОБРЯЭ

Елена Князева

боольно очеееень

Maria Maria

У кого как. Нормально будет. Крови не очень много.

Tynchtykbek Tokonov

эээээээ про мусульманок промолчалабы бы так говоришь как будто свечку держала, шл...