Дмитрий Ч

Больно ли лишаться девственности. Глупый вопрос, но хотелось бы знать. Говорят будет кровь так ли это?!

Светлана Жильцова

Да будет кровь, но у каждого разная девственная плёва. У некоторых она эластичная, у некоторых ее вообще нету. Но скажу честно девственности нужно лишаться с любимым человеком. Это все должно происходить акуратно, нежно и медленно. Если он тебя и в правду любит то заведет так что течь вся будешь, а кому срать сунет и высунет. Не торопись с этим

Ксения Леонова

У всех по разному

Ев
Евгений

не больно. .

если с опытным .

он опытный?

может ему подсказать ?

обращайтесь.

Алёнка

Да то что у всех по разному это факт. Никто тебе здесь не придугадает как оно получиться больно или нет. Сама потом узнаешь когда решишься на это

Татьяна Якубенко

Как комарик укусил, раз, и готово.

Геннадий Артёмов

главное это чтоб он тебя возбудил хорошенько, а ты должна расслабиться.

Ол
Олег

Больно конечно, и кровь - обязательно. Все мои подруги тоже подтвердят, что это ОЧЕНЬ больно, повторить еще раз лишение девственности никому не пожелаю.

На
Наталья

Если опытный мужчина - не больно