Надежда Булкина

Девушки вопрос по вашей физиологии! В 26 лет, больно лишаться девственности!?

Арвен

Безусловно. Ощущение, что тебе огромное бревно с корой куда не надо загнали:)

Vlad Kokorin

это у детей хрящи превращаются в кости а девственная плева не превращается с годами в панцерь для черепахи у каждого человека свой уровень болевого порока

ОК
Ольга Крюкова

А такие есть????

Grisha Brinza

нормально

Светлана Созонова

Тебе это точно не грозит!)

Артак Чибухчян

Вот лишишь и скажешь больно или нет.

Алёна Маринина

Мне 26 и я не знаю, честно