ОК
Оксана Кунцевич

Девушки, вопрос по вашей части! В 26 лет больно лишаться девственности!?

Только без троллинга, на полном серьезе!!!

Ка
Катюшка

честно говоря не знаю! но в говорят да! А вам это зачем знать, Сергей?)))

Околя

всегда БОЛЬНО, дело не в возрасте..

Юлия Зарицкая

озабочен) таких нет в природе) или тебе так охота женщин унизит, а сколько парней забитых) (90 процентов, лохи и не умеют ни чего в постели )молчу о неуверенности и лени работать) не понимания женщин) на тупой волне) так, что заткнись) _если твоя мать была такая) эт, твоя проблема)

Затирахин Дмитрий

хм незнаю зависит от визиологии человека)
ну думаю не сильно больно)
все зависит еще от партнера и от его желания к этому

Sveta Povolotskaja

да кто же его знает как в 26.
это уже старая дева. а боль зависит от физиологии, а не от возраста.

Настенка

Вон! Кому то вообще всегда больно...))

Алик

Кому как. Все зависит от организма. Так что точного ответа никто не даст

Rico Rico

причем здесь возраст? у всех по разному

Олеся Барсукова

Говорят, что чем позже, тем больнее