Mihail

Больно ли лишаться девственности и кому больнее парню или девушке ?

Роман Распопин

Парню больнее, за это могут и жениться заставить.

Светлана Лимперова

ничего до свадьбы-заживет)))

Ал
Альбина

Парню больнее, конечно. Он трясется и рыдает в этот момент=)

Ев
Евгений

Нужно не про боль думать, а про то, любишь ты человека или нет. Если нет - то будет больно не только физически, но и душевно пострадаешь в конце-концов.

Евгений Грачев

парню конечно же больнее. Член под плевой гнётся чуть ли не до хруста))

Наталья Соловьева

как я понимаю вы потрахаться собрались

Александр Гончаров

у парней к твоему сведению! нет девственности!

Мария Александровна

Парню вообще не больно) У всех девушек по-разному, большинству не сильно больно.

Галина Кандаева

Очень смешно, Александр)) ) Все мужчины рождаются уже опытными) ) Или Вы имели ввиду физиологические различия? Так это по-другому называется)
И, милая, Даша, Ваш вопрос.... Степень восприятия боли отличается от человека к человеку, является особенностью организма, и поэтому не может быть сравним или точно измерян. Но если Вас интересует Ваш организм, то я Вам скажу, как принято считать: для девушки приятного мало. Для мужчин все не так трагично.

Александр Горский

была у меня девушка девственница ну я ей вдул в позе миссионерской - у нее так скривилось лицо что я чуть не поседел.... Нахер! С девственницами дел после того случая вобще не имею...