Ирина Мурлина

Девушка, которая лишается девственности с парнем, является шлюхой или нет?

Svetlana Sarycheva

если с любимым - нет, если с каким-то залётным - да.

Shahzoda

Это как сама себя подаешь и как себя сама называешь, так и другие отнесутся.

Александр Карпухин

Не знаю, но очевидно, что если она лишается девственности с девушкой или с дилдо-санчезом, то у нее не все в порядке.

Если ты имела в виду, нормально ли это до брака? То нет, не нормально, аморально, биологически не полезно, если вы не женитесь + грех (во мне говорит мой внутренний коммунист вместе с православным христианином)

И да, в этом нет ничего такого преступного (говорит мой внутренний современный капиталист-реалист)

Руслан Ибляминов

Нет, все лишаются давственности рано или поздно, не только шлюхи.

Виктор

Шлюха - это когда с конем, ага...

Мр
Мришк

простите а с кем еще то если не с парнем? с деревом ?

Инна Жуманиозова

если ты этого парня любишь то нет. А вот если просто так переспала то это ты значит шлюха....

Гульнара Соколова

если на лево и на право предлагает вагину то да!!!

Алёна

А с кем ещё можно лишиться девственности?: D

**
***&оленьк@& ***

а что тебе остается? пока найдешь любимого-могут пройти годы... а семью ведь охота и детей...