Валерий Евдокимов

мне ка парню интересно, когда девушку девственности лишают, это больно?

Юля Хан

у матери своей спроси.

Ма
Марина.

соберись

Mirzokarim Ramazoniev

достаточно не приятно

Юлия Дьячкова

Большинству девушек больно, а те кто сильно хотят первого секса, просто уже терпеть не могут, те без боли.

Наталья Тютчева

мне было не больно.. потом смешно - када поняла что у кролика мелкий член..

Dimka

До 20-ти не больно, просто с возрастом большинство тканей, в том числе девственная плева, огрубевают. Естественно, лучше это делать в возбужденном состоянии.

Павел

ну больно так то, возьми себе порви кусочек кожи) и ответишь себе сам на вопрос)