Мухтар Абу Али Сулеменов

если у девушки было много парней значит она шлюха?

Почему мне так кажется? Почему у меня вызывают отвращение девушки, которые с кем - нибудь встречались до меня? Это нормально? Почему мне хочется быть с той, у которой я буду первым? Можно ли расчитывать на верность, если у девушки в 18 лет было 2-3 или больше парня? Как это связано с порядочностью? *

Ирина Никул

Это абсолютно нормально, но наш мир сошёл с ума и у нас модно быть шлюхой. Если у девушки было много парней, то ДА, она ШЛЮХА.

Алена

Какие все брезгливые, у всех по ходу девственницы

Александр Сергеевич

я считаю, что семьям, которые хранят свою фамильную генетику - это важно. именно по этой причине евреи не сводят своих детей с кем попало (я не еврей) . порядочность тут причем, как нигде )) если девушка воспитана в порядочной семье - цены ей нет.
да, она шлюха. берегись
но в современном обществе перестали обращать на это внимание. так что тут стоит следовать личному воспитанию

Коля Слеп

нет она просто опытная и в отличие от тебя не девственница

Andrei Tango

А почему сразу шлюха?! Если девушка в свои 18 встречалась уже с кем то до тебя то это вполне нормально. Это значит что у нее есть хоть минимум личной жизни и что не сидит дома как монашка в ожидании прЫнца. Да и потом встречаться это не значит спать... если и встречалась то это не значит что спала с ними... Шлюха эта та которая меняет парней как труселя и та у которой уже целый карьер между ног а не та которая встречалась с кем то до тебя!!!. и кстати мне кажется что для парня в 18 лет быть девственником это немного странно...

Светик=) Коякова

не так...

ты просто молодой девственник ещё.

мало ли кому чего хочется? ?

можешь рассчитывать на верность девушки, если сам будешь верен ей.

порядочные девушки ещё есть.

ищи.. .

смотри:

Вокруг нас шлюхи?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/442653611/

и ещё

http://otvet.mail.ru/comments/answer/442640860/comment/82458891/

Янина Борисова

Ну да, шлюха, несомненно.

Татьяна Глухова

Ты прав абсолютно, если у девушки в 18 лет было более одного парня - это значит, что-то в ней не так. Не обязательно шлюха, но скорее всего.

Anton Ivanov

Да шлюха она! а вобще почему бы и нет, она может давать свою дырку на право и на лево но быть верной и прекрасной бабищей!

Антон Яковлев

у меня похожее состояние.. . я к примеру не могу целовать баб, у которых было много парней! я брезгую ими! такое исправить может только психотерапевт! сам не справишься скорей всего!

Андрей Стишуков

Вы уверены, что она с каждым из них спала? )
Трудновато будет девственницу найти. Но раз такой бзик имеется. . и прошлое девушки Вы принимать не готовы, то удачи в поисках девственницы..)

Елена Гурщенко

я думаю это нормально ) чтоб потом не хотела испробовать другого и тебя не упрекала

Катюша Федосеева

У меня тоже самое, не парься, это нормально

Андрей Исайкин

Шлюха, а парень который до 18 лет имел не одну женщину -шлюх. Это все так весело по малолетке кажется, а разврат на самом деле наносит оч большой моральный вред, несопоставимый с полученным удовольствием. Понимать начинаешь (не всем правдо дано понять) это гораздо позже, когда повзрослеешь. Прокручиваешь жизнь назад, и понимаешь, что из-за этих малолетних блядок, которыми в 16-20 лет (многие и всю жизнь) гордился потихоньку оскотиниваешься, и скотство это во всех остальных местах жизнь коверкает. Не сразу заметно просто.
И еще, голубь, например, или собака породистые лишь один раз трахнутся с непородистыми- хорошего породистого потомства уже не дадут никогда. Хоть через год, хоть через десять. Вопрос почему?