Anastasia Bambola

почему если девушки гуляют значит они шлюхи, а вот если парни гуляют это нормально!

Al
Alexey

значит парни тоже шлюхи

Марина Мастяева

Ну тут все просто - Если ключ открывает любой замок - то это пиздатый ключ, а если замок открывается любым ключом - то это хуевый замок.

все же просто.. . =))

Николай Спичак

эволюция в ответах: теперь этот вопрос задают парни)))))

Ольга Беляева

читай басню про чайник и чашки

На
Настя

это плохо в обоих случаях и когда парень гуляет и когда девушка лучше гуляйте вместе вам вдвоем интереснее будет

Елена Иванова

А мы и не хотим гулять ))

Red Berry

Парень станет не нормальным а кобелем!