Николай Кадушкин

Гуляем с парнем, кроме общения ничего нет. Нормально ли?

Здравствуйте! Где-то полторы недели назад познакомилась с одним парнем. Мне 16, ему 22. Скоро будет 23. Часто виделись, гуляли. Он научил меня кататься на коньках и за все 2 раза, что мы катались, он держал меня за руку. Но когда мы гуляем, мы просто общаемся, никаких прикосновений. За все эти полторы недели мы ведем себя как друзья. Ничего больше. Как вы думаете, будет ли что-то более серьезное, чем подобие дружбы? Или он действительно меня считает просто другом? Лично я считаю, что между парнем и девушкой возможна дружба (есть у меня такой парень-одноклассник, но тут совершенно другой человек) . Что бы об этом думаете? Только, пожалуйста, про слишком близкие отношения не пишите, это исключено. У меня есть голова на плечах и хочется услышать нормальные ответы)

Есть у кого варианты на тему, не затрагивающую постель?..

Ирина Гаврилова

У меня такое было, мы просто гуляли, целые дни проводили вместе, у нас
были общие темы для разговора. Я тогда не могла понять, нравится он мне
или нет, поэтому из этого ничего не вышло. Если бы я встретила его
сейчас, то все сложилось бы по другому

Света Дедкова

Не надо торопить события. Куда вы гоните лошадей? Я понимаю, если бы речь шла о двух годах! Тогда можно было быю задуматься. Парню хочется пообщаться с вами, а вы только о постели думаете. Будете постарше, будете совсем по- другому рассуждать: куда же так быстро, мы толком друг о друге ничего не знаем. Даже обидно

Александер П

Продолжай общение; ) со временем поймешь, кто ты ему.

Николай

У моей знакомой была похожая ситуация, только было все, кроме секса, в итоге оказалось что парень был болен СПИДом. Мало ли у вашего друга какие то похожие проблемы, болезни

Игорь Решетов

С ним явно что то не как. В таком возрасте с 16 летними девочками без секса (как ты говоришь и не предвидится) не встречаются. Да и интересы разные, что у вас может быть общего.

Ай
Айгуль

Если парень или девушка просто дружат (не важно скока времени) то всеравно кто то один явно хочет секса.

Амина Караева

Чета не вижу логики в вопросе.. .
Просто гулять - не устраивает.. .
Про постель - не устраивает.. .
А что же тогда? Совместное творчество? Работа? Общее дело?
Аааа поцелуйчики, сюси-пуси... сопли, вопли под луной/под окном?
Видимо ему это уже не интересно, да и мне то же.. .
Как быть?
Заставить не получится.... намекнуть, если не поймет, сменить ухажора придется...

Ирина Лазарева

а кто вам мешает самой попытаться перевести эти отношения туда куда нужно? может он просто опасается вас спугнуть