Данила Джабаров

Для девушки имеющей любимого человека идти гулять с другим парнем это нормально?

Firdavs Muhiddinov

ГУЛЯТЬ нормально! Уточняя гулять!

Анна Миклина

так эта.. . может она и не знает, что у нее любимый человек уже есть?? ? может он ей не сказал?

Юрий Бухонин

Ненормально. Может обиделась? Или таким образом требует внимания?

Grisha Brinza

если с геем то да

Полина Давыденкова

Ищет запасной аэродром...

Елена Котрухова

У меня всего одна девушка-подруга есть с которой я общаюсь, у нее грудной ребенок и живет на другом конце Москвы видимся редко то бишь
все остальные знакомые ( с детства в основном) - парни
Иногда с ними гуляю, ничего плохого в этом не вижу
Любимый в курсе
Почитала ответы :

Такое ощущение что как появился любимый так все клетка захлопнулась, а как же доверие и свобода? ? ) Вот отсюда и проблемы

Алексей Фоменко

нет. не нормально. у меня жена на парней даже не смотрит, а вы говорите гулять.