Иван Зибрин

Написал любимой девушке смс что я гуляю в другом городе а она....

не ответила, написал я ей рано утром , отношений у нас нет только поцелуи, она ревнивая (я ей нравлюсь очень) .А потом через 2 дня она в тоже время пересылает мне перекопированный мой смс то что я ей писал.Зачем она это сделала?

Виктория Цеквава(Тыняная)

А ты, действительно, гулял в другом городе?. . Если - нет, то она догадалась о твоём вранье!

Толик Смирнов

На твое СМС у неё не хватило слов.... а тебе -то самому девушка нравится? дрожишь ли ты вашими отношениями, чтобы такое писать

Юрий Бухонин

глупый, глупый Романтик Даитолько

Nadezhda Fedorovich

Глупо и бесполезно пытаться понять девушек. . забудь))) ) PS иначе мозг сломать можно))