Евгений Грачев

Что делать, если я хочу гулять с любимой девушкой, а друг постоянно завет гулять и сам приходит ко мне домой?

Я много раз говорил, что не хочу ГулятЬ С Ним, и Говорил Что Я, на Выходных Гуляю С Девушкой, а Он Это Игнорирует И ВсеравнО Приходит

Артур Саркисов

я поняла куда пропал мой парень. . .у него очень много друзей. . .наверное они захватили его в плен))) не будешь гулять с девушкой она начнет в тебе сомневаться и бросить может)

Елена Заморина

Найдите другу девушку. Или пусть ваша возьмет подругу, и погуляйте вчетвером.

Юлия Козлова

определить что важнее и действовать соответсвенно

На
Наташа

А что с ней гулять, трахни и все! Друг лучше девушки, с ним можно бухать и рыбу ловить.

Екатерина Трубникова

Друг тебя ревнует)