Оля Смольянинова

Что делать когда парень при тебе завет другую девушку погулять! как на это реогировать!??

Эл
Элхан

бери орфографический словарь.. . и штудируй, пока он с другой гуляет! !
авось начнет правильно на тебя реАгировать)))

Аня Евланова

Сидеть дома и учить грамматику

Политехника Флексико

значит это не совсем твой парень

Максим Вертипрахов

а чо деньги есть, пусть обеих лечит

Светлана Николаева

радоваться!! ! что такой ...достанется не тебе!

Вадим Ковалев

втроём гулять

О*
Оксана ***

пуститься в пляс...

Иван Гришанов

я свою дочь научила к этому относиться спокойно ) вы же не муж и жена, тоже позови гулять другого парня )

Ел
Елена

если это твой парень, то бросать его надо, а если это не твой парень не мешать им

Александр Кириллов

устроить танцы с бубном)) да не на самом деле на хер его послать)))

Анвар Бикмухамедов

пойти погулять с другим парнем

Сергей Кулинич

парень то твой? ?
а если нет, то пусть гуляют значит нравится она ему. Всё просто.