Ольга Тишина

Что делать если девушка просит погулять с пацаном?!

Что делать, вообщем девушка с которой я 4 месяца, говорит что пойдёт гулять с пацаном, с которым не общается вообще нихуя уже как месяц, и говорит мол это её друг и всё такое.
Че делать, пускать нет?

Максим Якимчук

а как ты с такими рогами шапку зимой носишь?

Игорь Руссков

конешно пусти проверь а потом если что и ебало разбить можно

Salidin Kurmanaliev

монетку кинь))

Наталья Василенко

Конечно пускать, не будь эгоистом.

ОК
Ольга Калинина

Ну, во-первых, она не собака, чтобы пускать её гулять. А, во-вторых, если она идёт якобы с другом погулять, значит у Вас отношения несерьёзные. По идее, Вы не имеете права ей что-либо запрещать. Вы кто друг другу? Так, встречаетесь сегодня, а завтра нет. Так, что упускать момент? Но, с другой стороны, Ваши чувства понятны. Поэтому, мне кажется, нужно сделать так, чтобы она была с Вами полностью счастлива и ей не интересно было бы ходить с "другом" погулять, ну, максимум, с подругами.. . Предложите свою интересную программу на тот день Х, когда она должна встретиться с другом, от которой она не смогла бы отказаться.. . Думаю, это будет без скандала и с пользой))