Зоя Крупина

Зову девушку погулять.

Здравствуйте.
Я познакомился с девушкой и предложил ей погулять. Но вот она говорит что не знает или сможет. Что это значит?
Она уже знает что она мне нравится, я в этом уверен, хотя еще и не признавался. Хотел это сделать во время нашего свидания.

Артур Иляхин

сматри не потеряй её ато ана может потом тебя не замечать или наоборот ана тоже признается что ты ей нравишся и вы будете встречаться!

Ильдар Зиннятуллов

Ой дети, ну вот нахуй вам эти признания, извините за мой английский? Может сначала погуляете, потрахаетесь как следует, а потом уже и видно и будет.. .
Или ты думаешь так она быстрей даст? Зачем девчушку обманывать?

Rinan Halabiya

Лучше не признавайся, девушки интуитивно всегда чувствуют, что нравятся, так что лучше молчи, чтобы иногда она могла подумать-а вдруг нет., так интересней; ) А насчет свидания-может и правда занята в этот день., а может не заинтересовалась тобой или не хочет просто гулять, бывает., позови еще, если откажет в этот раз, и дальше смотри, как себя поведет.

Жанна Ямбаева

автор, по-моему это очевидно что она тебе нравится если ты зовешь её гулять. какие дуралеи гуляют с теми кто им не нравится?

Наталья Посыльная

Значит ты ей не нравишься)