Костя Точкин

Как пригласить правильно девушку в кино (погулять)

Ко мне в группу поступила девчонка она мне понравилась и я не знаю что делать ко всем могу легко подойти поговорить а к ней как то трудно
я сразу теряюсь
и главное чтобы она не подумала что я подкатываю к ней

Дима Дерябин

"Слышь, чучундра, го в кино" - поможет, 100%.
Господи, действуй по ситуации, в этом ничего страшного нет

Марина Миланович

Почему она не должна так подумать?: )
если стесняешься. то лучше наедине. Но и она может застесняться. Потому лучше не в динамике (не идти по улице, например - чтоб не убежала: ) - в библиотеке, в коридоре, в аудитории подкарауль.
Или смс напиши, когда рядом сидеть будете... и посмотришь, кивнёт ли она тебе.
Масса вариантов.
Но постарайся. чтоб напряга не было. А для этого расслабся по поводу того, что она тебе ответит