Светлана Иванушкина

Как пригласить девушку погулять? Точнее как правильно (если можно)?

Ильсия

...сейчас теплая погода (по крайне мере у нас в городе)... )
Воспользуйтесь этим аргументом и скажите, что хотели бы ее увидеть.. .
Главное, будьте самим собой и не пытайтесть придумывать не есть что, чтобы это было "якобы как правильно".

Жанико

Пошли ей официальное приглашение.

Дамира

Напиши, пойдем гулять.

Натали

Увы, технической инструкции на все времена не существует