Tynchtykbek Tokonov

Как пригласить девушку погулять где-нибудь в городе чтоб не отказала?

Ну допустим если просто сказать!
Привет, давай погуляем гденибудь! То она молчит или чисто нет говорит.
Как сказать чтоб не отказала!?

Вл
Владимир

сказать что у тебя в заложниках ее родственники. тогда точно не откажет.
а если серьезно ты ей не интересен. и чем больше ты будешь сейчас к ней лезть тем хуже сделаешь. на время заляг на дно как будто тебе на нее пофик стало

Татьянка

надо приглашать в самый лучший местный клуб\ресторан, а не бродить по холоду