Ирина Хазова

если парень пригласил погулять!

а я всего лишь по интернету с ним списывалась 2 раза, и по коледжу его видела, и здороваемся, но друг друга незнаем, он пригласил погулять но я отказалась сказала что устала, потом он упрашивал, и хочет без никого гулять, сами, но я сагласилась на сегодня! что делать я его стесняюсь и незнаю о чём говорить!

Ни
Нина

а потом вы поженитесь и будете жить долго и счастливо.. . бла бла бла...

Ли
Лидия

Ну это как танец, он ведет а ты следуешь, тока смотри как бы он ноги не отдавил)) ) а если серьезно то он проявляет инициативу и сам должен развлечения искать))

Ви
Виктория

Поэтому он и приглашает тебя на свидание, чтобы по ближе познакомиться. Нравишься ты ему. А чего стесняться то? он парень, пусть и заводит разговор. Твоя задача-это суметь поддержать разговор.

Ва
Валентина

иди ))))))))))))))))))

он сам будет говорить ))))

Ал
Алена

Парень молодец! Погуляй, всегда полезно! =0

Надежда

если не о чем говорить поцелуи помогут занять рот

Lo
Lolitta

ох, запасись орбитом

Екатерина

Не стесняйся, он сам тебя стесняется.