Настя

что нужно сделать, чтобы парень сам пригласил меня погулять?

Он в школе пообещал мне прогулку, и чтобы мы проводили как можно времени вместе. и вот уже второй день-никуда не приглашает.
ну вот что нужно сделать чтобы он вспомнил? смс я написала-но он как всегда не ответит. ТАК!!!! ЛЮДИ!!! ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!! я точно знаю что не изменяет, я читала все его переписки, знаю пароль от контакта, смотрела все контакты. все хорошо.
самой звонить как-то нетак. ну в конце концов я хочу на природу. но без него я не пойду.
как думаете, самой звонить, или сохранить гордость и ждать звонка от него?

Эля Маданова

легче самой его пригласить!

Эльмир Мамедов

хочешь позвони

Полина Стародубова

ага гордость и предубеждения.. это про тебя)) ) в чём тут гордость?!)) ) позвони и скажи... "я собираюсь гулять... ты идёшь? ")